Оксана Салистая

У кого так же было с весом?

периодически хожу в качалку в течение 6 лет, но вес не набираю, как и было 72 так и есть растет лишь сила да и то при больших перерывах проподает.

Мария Рам

есть чаще не пробывал!? масса растет не на тренировках а после еды! видимо работаеш на силу а не на массу

Любовь Чиненова

у тебя переменная, а не постоянная, а она как известна то есть, то её нет, а потом как нае. нёт.

Св
Светлана

нужно больше есть

Аза Моргошия

есть надо хорошо, и тренироваться правильно тогда всё попрёт )