Светлана Созонова

купила первый авто, буду страховаться) что лучше, каско или осаго? и через кого дешевле?

..........aselya Akirova........

Осаго это "обязаловка"
каско по желанию

Наталья Алгинина

КАСКО и ОСАГО не лучше и не хуже, это вообще разные продукты. ОСАГО - Обязательное страхование вашей ответственности перед третьими лицами, из чего делаем вывод что его вы будете делать 100%, КАСКО - добровольное страхование вашего имущества, и тут решать вам, хотите ли вы имущество страховать или нет. По компаниям в ЦФО рекомендовал бы Ингосстрах или АльфаСтрахование. Дешевая страховка может обернуться для вас большими проблемами при страховом случае. Вы же деньги не за бумажку платите, а чтобы в случае проблем получить возмещение.

Ekaterina Ponomareva

осаго в любом случае нужно, даже если будете страховаться по каско

Евгений Никитин

Если новый - лучше КАСКО и механическую противоугонную систему "Гарант" на рулевой вал

Олег Гаас

осаго это обязательное страхование, по осаго страхуются все автомобили. . Каско это уже дополнительное, с каско например Вы получите выплату даже если Вы виноваты в аварии.. Каско и стоит дороже, у меня например осаго 5000, а каско уже 32 000, но в прошлом году после аварии мне по каско выплатили 500 000. (Правда больше в той страховой меня внесли в ЧС))

Сергей

Если Вы проживаете в мегаполисе оформляйте каско+осаго

Людмила Макеева

Тебе для начала мозги бы приобрести.

На
Наталья

Что лучше КАСКО или ОСАГО? Вопрос замечательный, примерно как что лучше для человека - печень или почки? Деточка, КАСКО и ОСАГО - это АБСОЛЮТНО разные виды страхования.

Вова Виноградов

Права как получили. ? ПДД экзамен сдали как?

))))

КАСКО по желанию. Можно и ОСАГО расширенное. Не гонись за дешевизной. Моя знакомая попала в ДТП. Вина другого водителя. Машина покоцанная, а страховку получить не может. Авто покупала в кредит, обязательная страховка КАСКО. Выбрала компанию подешевле. А компания оказалась левой. Почитай отзывы по страховым компаниям, кто реально делает выплаты. Туда и обращайся за страховкой.