Евгений Горячев

Мойву перед жаркой обваливать ли в муку?

Илья

Мука при жарке создаёт корочку, которая сохраняет продукт сочным.

Вадим Андреев

с мукой вкуснее и не прилипает к сковородке...

Сергей Серов

жареная мойва вкусная, но можно поступить еще проще, мойву вымыть, полжить на смазанный маслом противень и задвинуть в духовку, ну чуть посолить, поперчить, лимончиком полить можно. И все, вкусное диетическое блюдо и быстро готовится

Tatyana M

Да! Ибо прилипнет и будет не так вкусно.

Константин

чуток можно, чего там жарить то. Сунул вытащил

Павел Пащенко

мы так всегда готовим

Эннка Сианка

не обязательно

Юлия Куранова

если будете жарить, то обвалять надо, а если в духовке то не надо.

Наталья Петрухина

немножко можно обвалять

Aziz S

протушите ее со специями висковородке пальсики оближешь, и вони не будет как после жарки