Катерина Натарова

Говорят, что даже фашисты в 1941-1945 гг. не делали того что делала УКРнацгвардия с мирным населением ДНР и ЛНР?

Сергей

Бандеровцы были намного свирепее и более жестокими чем немцы Просто об этом замалчивали, чтобы не портить отношения в СССР Но ветераны рассказывали, что это были безжалостные мрази

Aliona Plescan

Немцы не делали, самую грязную "работу" за них делали именно украинцы. При социализме это пытались замалчивать.

Оксана

Говорят что кур доят. Поменьше отвлекайся на эту тряхомудию. Она для жизни БЕСПОЛЕЗНА

Андрей Стишуков

это какой-то скрещенный вид мразей и тварей (

Екатерина

Немцы детей все же не массово насиловали

Елена Моисеева

Говорят. Много чего говорят. Чему то хочется верить, чему то нет.

Mariya Yumaeva

В годы ВОВ одна из моих двоюродных бабушек (тогда маленькая девчонка) погибла в своем огороде от СОВЕТСКОЙ бомбы, при бомбардировке СОВЕТСКОЙ авиацией. Кто убил ребенка - Красная Армия или фашистская Германия ?

Ев
Евгений

Говорят что Лена Скворцова - овца. правда или нет?

Сергей Смирнов

В составе немецко-фашистских войск, воевавших против СССР русских и украинцев было больше чем итальянцев, румын, венгров и прочих сателитов

Екатерина Рублёва

На дне города в этом году смотрели выступления ВДВешников. Рядом стояла очень пожилая женщина и рассказывает, что вчера смотрела их репетицию и после этого перестало болеть сердце от украинских событий. Её мать перебралась с ней с западной Украины после того как расстреляли соседскую женщину, а когда к той кинулась маленькая дочь, то полицай приказал закопать её живую. Вот и переживает она за Юго-Запад, потому что всё повторяется

Полина

Говорят что по рус. городам медведи ходят, это правда или нет?