Татьяна Буханцева(Хоменко)

Какие таблетки нужно пренемать для ускоренного роста мышц? ..

Ол
Ольга

Никакие. Иди в качалку. Анаболические стероиды вредны для организма.

Александр Палютин

детский кальций и цинк принимай. Достать можно тут viptovar.ru.gg/

Максим Журавков

никаких таблеток не нужно

Dmitriy Sytnyk

лучше бы принимали для ускоренного роста мозга, особенно с учетом того обстоятельства, что вы сделали 2 ошибки в одном слове

Cr
Crux

Турник и гиря!

Нилолай Щербакова

Надо покупать в спортивных магазинах специальное питание, белковые коктейли.

Лариса Казбекова

mrs dina права нужно купить белковый коктель, и каждый день пить как молоко! Еще можно купить таблетки точно не знаю но помню что бад из водорослей

Марина Рубцова

Аскорбинку конечно.