Сергей Семенюк

чем закусывают каньяк с колой?

На
Наташенька

ничем. это коктейль. а если просто коньяк, то шоколадом горьким или лимоном

Юл
Юля

Ну, это конечно х у й его знает.

Ир
Ирена

Каняк закусывай букварем!))

Арзу

да ничем! просто отдельный напиток, коньяк лучше без колы!)) ) или перед едой (обедом или ужином) например, в компании и разговоры.. . и еще видела можно просто закусывать орехами, фисташки+арахис+фундук+кешью.... и виски тоже самое, со льдом - элегантнее, но некоторые пьют с колой и со льдом....

Гульнара

Так- то лимоном и шоколадом

Га
Галина

Коньяк закусываю, как героиня в книге Ларисы Ренар, нарезать дольками лимон притрусить сыром (для этих целей хорошо сухой пармезан в баночках или высушенный зеленый сыр на пажитнике) и сверху притрусить натуральным кофе. Очень вкусно, а я гурман. Только вот не советую мешать коньяк с колой. ..много выпьете изжога замучает. Приятного вечера!

Жа
Жанна

кАньяк с колой не закусывают. его быдло бухает просто.

Та
Татьяна

самый лучший вариант . закуси селедкой и огурцом

Ольга

вот Колой и закусывай

Ма
Мария

По легенде это пойло по 60 р. за полторашку закусывают собственной печенью....

Самойлова

Если закусывают коньяк, то лимоном или шоколадом. А вот кола тут лишняя, коньяк не запивают.

Лена

Ну виски с колой, ну ром, ну за что же коньяк? К коньяку 3 С: сигарета, кофе, шоколад (на французском все эти слова на С начинаются).

Ви
Виктория

шоколадом и сладкими женскими губами

Dg
Dguliss

уже ничем.. .
или коньяк и лимон или шоколад ..

а не сыхали про коктейль идиот?

коктейль идиот - 20 летний коньяк и кола

Юл
Юля

Селёдкой, чипсами и карамелькой.
Причём всем этим одновременно!