Антон Щербаков

Почему Путин правит еще 3й, а по факту 4й срок вместо нормальных 2х?

Его полномочия должны были истечь 8 мая 2008 года и больше не возобновляться. Хороша кашка, да мала плашка?

Василий Зайков

потому что россиянам похер на свои жизни и жизни своих детей. проглотят любую лажу и херню, лишь бы пообещали и можно было бы УРА покричать. Люди сами виноваты в том что их президент нарушает конституцию и переделывает законы для своих дружков - миллиардеров. каждый народ достоин своего правителя.

Сергей Мартыновский

потому что есть такая традиция закон писать и трактовать под себя.

Шухрат Сайдалиев

Умеет вот и правит. Талант большой к этому делу у него.

Гульнара Пронина

Рузвельт 4 срока отсидел и ниче

Сергей Семенков

Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
И здесь http://www.youtube.com/watch?v=HGC4bO3Pw0Q

Галия Сабитова

Потому, что пастух не спрашивает у стада баранов разрешения их пасти.. . )))

Nura Ledi

карликам в двойне служить, народ дурить и не тужить

Аля Ахринительная

Потому что ему это нравится.

Ол
Ольга

Потому что НАМ это нужно, потому и управляет. И мы его снова изберём, так что захлёбывайтесь желчью! Такого президента нет ни в одной стране и мы им гордимся. А вы что хотите, то и говорите -это от зависти и от злости, что не по вашему получается.

Екатерина Афанасьева

не тупите, нельзя быть Президентом больше 2 раз подряд, через одного можно быть сколько угодно. читайте Конституцию.

Ка
Капитолина

Конституция не запрещает! ! А он как и все меняется с Медведевым и все! ! И с чего ты взял что не возобновляется дай ссылку на закон!!

Натали

да пусть правит. он разве кому мешает?

Андрей Коротаев

не мочись! на пожизненное Вправление вам выберем в декабре!

Вл
Владимир

зайди на сайт президента России и задай ему этот вопрос

Лина Лукьянова

путлер тебя не спрашивает

Владимир Денисов

потому что ты болван

Ан
Анаис

Он не доверяет демократии.

Ксения

патамушта гладиолус, и чем недоволен?

Техотдел Вчдр-2

А тебе хохляре не один.