Дарья Лоскутова

Какого хера Путиноиды постоянно врут? Факт - двигатель "Антареса" небыл украинского производства...

Российский изготовитель двигателей НК-33, которые в модифицированном варианте использовались в ракете-носителе, отрицает свою причастность к аварии. Как заявила пресс-служба самарского предприятия ОАО «Кузнецов» , во время старта двигатели первой ступени AJ-26 (модификация НК-33) работали в штатном режиме. http://lenta.ru/news/2014/10/31/antares/

Ри
Ринат

ты то хоть слышал что сказали америкосы дословно двигатель был сделан ещё в СССР это значит хохлы подогнали (радио Свобода блядское)

Сергей

НЕТ КОНЕЧНО ДВИГАТЕЛЬ НЕ БЫЛ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, НО ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО УКРЫ СПОСОБНЫ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ДВИГАТЕЛЯ ПО ПРОСЬБЕ ПОКРОВИТЕЛЯ НЕ В ПРЯМУЮ ОТ РОССИИ, А ЧЕРЕЗ УКРАИНУ БЫЛ И КУПЛЕН ДВИГАТЕЛЬ С ВСТАВЛЕННОЙ ГРИВНОЙ, НУ ВОТ ОНА И ЛОПНУЛА

Алексей

Куля ты тупица лезешь куда не шаришь. ? Рванул бак 1й ступени, см видео двигун ещё тянул после взрыва.

Гульнара

Если наши то молодцы! Но скорее всего это ваши дебилы! Были бы наши сейчас США все уши бы прожужжали, а то помалкиваютОни отказались от наших двигателей, тупица

Кирилл

Надо Южмаш забирать у вас. Вместе с Харьковом.

Дм
Дмитрий

да похуй всем, успокойся...

Да
Дарья

не был, так не был, что от этого меняется?

Бахтияр

Может всё же заняться своей собственной жизнью семейной а не сидеть в обнимку с телевизором и думать о Путиноидах Парашенконоидах и Обаманоидах?

Коля

Для путиноидов врать - нормальная тактика в политическом споре, вы требуете от них невозможного.

Вероника

врут ну и ладно, а зачем то слушать, тем более читать, диагноз.

Катя

А кто Вам сказал что он украинский? На Украине слепили первую ступень с их использованием, причем в модифицированном виде, уж не знаю. американцы их переделывали или на Южмаше. Изготовитель двигателя никак не может нести ответственности за то что сделали с ними при модификации и к чему это привело. Продается целостное устройство, а не конструктор " Собери сам". Это вообще то раз.
А два . то что взорвался Антарес то как раз когда работала та самая первая, украинская ступень. Вот об этом и говорят, а не о том. что двигатели якобы украинские. Впрочем после модификаций. какими бы те ни были. они уже и не российские. Вообще же. нечего лезть с модификациями в законченное устройство. Чревато.