Мария Дубровина

Это правда, что в Крыму люди пухнут с голоду, а говорить, что все нормально, их заставляет Путин с пистолетом?

Ма
Мария

ошибаетесь с автоматом

Ко
Коля

Все распухли.

Катюшка

ага и есть тоже заставляет, но они отказываются и пухнут с голоду. Банят вас банят. Вы неистребимиы. Откуда вы лезете?

Se
Serega

да Путин над каждым стоит с пистолетом, откуда такие бредни выискиваете?

Николай

Неужели еще кто-то верит в такую чушь? В Крыму очень хорошо, и никто не голодает. А Путину больше делать нечего, кроме как стоять посреди Крыма с пистолетом)))

Сергей

Я сама там не была, а вот товарищ уже раза три в командировку ездил туда и говорит, что там очень приветливые люди и вообще очень положительно отзывался

Вадим

Неправда. Пулемёт у него.

Валентина

Врут. Там Берия со Сталиным . Ага.

Светлана

Только не сдавай меня, я из Крыма. Это не вся правда, ещё нас заставляют пить водку с медведями и играть на балалайках гимн Советского Союза. А ещё, если сдашь в "контору" пару человек недовольных качеством водяры, то получишь талон на 1 гигабайт интернета.

Айгерим

Только вчера от туда приехал, что то голодных не заметил! Что бы знать правду нужно самому посмотреть!

Татьяна

Там на каждого жителя по путину закрепили и всем пистолеты дали 🙂

Ма
Марал

От избытка денег отдыхающих они там пухнут.

Тина

как ученик. так чучело и придурок.

На
Настя

Тебя кто в жопу трахает пидрилло... обсосался окончательно...

Вероника

А то.. . при каждом голодающем персональный путин с пушкой...

Ленка

нет, вчера в киеве видели человека с пистолетом, похожего на Путина

Ар
Артемова

правда но естественно об этом никто в сми нераскажет

Ольга

Там НКВД рулит. Хватат всех-и в кутузку