Натуська Булатова

Чем объяснить чудовищную женскую жестокость? -

Начальник сильно воровал, подчиненная отказалась ставить подпись под документами, на нее пошла травля. Даже ее подруга, с которой дружили 10 лет ее предала, правда она была любовницей начальника. Так вот, вчерашняя подруга стала распускать сплетни, про нее, мол она тронулась умом и психически явно не здорова. Та несчастная не выдержала и уволилась. Но на этом не кончилось. Та которая распускала сплетни про психическое здоровье подруги, завела себе еще одного любовника, из рядовых. Тот понял, что она его использует (просила перевести кредит ее на себя) и расстался с ней. Но не тут-то было! Опять заработала старая схема - мол ее любовник сошел с ума и т. д. Жалко парня, как ему помочь?

Виктория Логина

нет, там где любовница у начальника-гнилое место
я знаю много таких историй

Нина Леонтьева

внимательно читайте УК РФ, там есть статья за травлю и клевету (до трех лет со штрафом)

Да
Даша

...без лоха... и жизнь плоха...

Резеда

жестокость не имеет пола.

В.
Вячеслав .

старается работать на отлично

Эмма Шлотгауэр

Это не жестокость, это подлая сучья натура, такими и мужчины бывают

Ната

Эгоизмом, присущим прежде всего женскому полу. Ее просто физически поставить на место никак чтоли? Не зря же говорили: бей бабу молотом - будет баба золотом. Будет у вас золотой сотрудник.

Алсу Исхакова

Пусть ищет работу)) ) Сучье отродье просто так не успокоится. не так, так следующий повод найдется.. Подальше от таких.. Морду бить же незаконно, хотя порой некоторым стоило. . Будте другом не бросайте его. . Все наладится, Подольше от сволочей. . Жизнь все расставит по местам

Елена Ракитина

Не стоит вмешиваться

Баха Айтбаев

а чего ему помогать - он с ней уже расстался