Алексей Андреев

Признали паспорт не законно выданным лишили гражданства. я служил в армии и живу на тер. РФ 20 лет. что делать. спасибо

Ре
Регина

ранее был срок по подобным действиям 5 лет, в новом варианте закона о гражданстве срока нет.
если у вас хороший представитель, он добьётся отмены решения суда в апелляции.

вариант. у вас должны забрать паспорт и выдать вам внж. можете снова подать заявление на гражданство - исправив ошибки, если они были

Леонид Зенченко

что делать?
изучать материал с самого начала- где, в каком году, по каким основаниям вы получили гражданство РФ и паспорт гражданина РФ. После этого можно будет делать вывод о законности или незаконности действий ФМС.
Прим. Гражданства можно лишить только в судебном порядке, если даже оно у вас оформлено незаконно

Санжаржон Муатаров

Решение обжаловано?

Юлия Куранова

Плач, Михаил

Татьяна Переверзева

в миграционную службу оформляй статус беженца

Ол
Олег

А ты сам как считаешь, законно тебе выдали паспорт или нет? Если все документы законные, то в суд подавай.

Владислав

Заявление начальнику паспортного стола -с аргументами...