Екатерина Становова

Куда Вы утилизируете старые, отработанные батарейки? И что Вы думаете о вандалах, которые рушат шкафчики в подъезде?

Почти в каждом доме в Москве на первом этаже установлен шкафчик для батареек. Так вот вчера какие-то, не побоюсь написать, ТВАРИ сорвали шкафчик и разбросали батарейки на первом и втором этажах, лестницы все в батарейках были. Почему среди людей есть такие твари, почему они занимают драгоценное место на нашей Планете?!

Неизвестно

У нас ящички для батареек стоят обычно в магазинах и в школах, там особо не повандалишь. А вандалов этих нужно насильно заставлять работать руками по 12 часов в сутки, тогда может одумаются и поймут ценность чужого труда...

Лила Солопова

нет у нас сцуко шкафчиков таких.

Андрей Вересковский

Неплохой шкаф против вандалов http://netlan.su/catalog/nastennye-antivandalnye-shkafy/nastennyy-antivandalnyy-shkaf-12u-sh600hv605hg450mm-oem-seryy Рекомендую ознакомиться с этим делом не пожалеете уверяю