Bakitbek Amrakulov

Я фигею. . Гуляю я с собакой..

Идет цыганка и говорит подайте пожалуйста ....Я сказала что не подаю, а она сказала "иди в одно место" и крикнула что я такая плохая, гуляю с собакой на улице, на коротком поводке, без намордника (порода голден)

Она права?

На коротком поводке

Николай Доронин

Да они все цыгане такие. Не обращайте внимания. У нас ещё и собак воруют.
Породистых. А потом звонят хозяевам - требуют выкуп.

Анет А

что хоть вас все обижают, то женщина с ребенком вас достала то теперь цыганка. никогда цыгане на это не обратят внимание, мне кажется это вы пытаетесь через вопросы на себя привлечь внимание, чего то вам в жизни не хватает

M)
Marichka )))

Не права. Сумасшедшая, не обращайте внимания.

Наталья Воронина

Было бы о чег фигеть !
Не придавать никакого, вообще, значения.

По принципу ПОВЕРНУЛСЯ - ЗАБЫЛ !.

Виталий Пученков

С цыганками лучше вообще в разговор не вступать, игнорить. Она не права конечно, если собака на поводке, намордник не нужен, если только вы не в автобусе едете

Дмитрий Наседкин

Что-то все вам достают...

Татьяна Бодягина

По своему она права : ходит где хочет и говорит что хочет.

Ирина Романова

Нашла о чём загонятся. Просто у этой цыганки день не удался.

Анастасия Рыбникова

чего? ? вопроса вообще никак не поняла, чего она просила подать??

Башир Катиев

Не обращайте внимания, на чрезмерное внимание к вам 🙂 Тут вас ещё обвиняют в том, что вам внимания не хватает, не обращайте на это тоже. Я вас понимаю, т. к сама не могу терпеть безразличие и хамство, тем более с пустого места.

Hiкмат Тurовоv

Я таким даже не отвечаю. Да и не подойдет никто, пока будет просить подать, питбуль уже поужинает попрошайкой. Если кто проклятие в спину выскажет, спущу собаку с поводка или пакетом с испражнениями в голову запущу.

Светлана Грозненская

Ну и что? Послали б ее аналогичным маршрутом и забыли. Вот уж нашли из-за кого загоняться.