Ди
Диана

Как отравить собаку? Укусила соседская овчарка, подавать в суд я не хочу, просто травонуть шавку и всё!

Кэ
Кэт

собака не виновата что ее не воспитали и выпустили на само выгул, траваните соседа

Юля

Люди не собаки, хуже....

Энже

так я не понял, у них овчарка или шавка?

Гульнура

мдаааа... .
ведь отравить куда гуманней, чем сказать соседям, что бы купили намордник собаке ...

Юл
Юлия

Луркморе - псиносрачь

Кс
Ксения

Себя отрави, все больше пользы для общества

Настя

Ну зачем же так радикально: ) Око за око - укуси её за жопу или хвост. В миску ей насцать тоже вариант.

Ол
Ольга

Ты не заметно и НЕ ОЧЕНЬ МНОГО посыпь КРАСНЫМ ОСТРЫМ ПЕРЦЕМ у неё по дороге, под дверью. НЕ МНОГО.