Артемий Липилин

Мне нравится мальчик из нашего класса с которым мы очень хорошо дружим. Я боюсь что за каникулы наша дружба испортится.

Kapral Zadnica

Любовь - это желание передать дальше то, что не можешь удержать.

Юля Юсупова

говори какой он милый и красивый когда улыбается улыбайся ему в ответ и всё будет збс...

Максим Крайнов

Не бойся потерять, потому что так ты его быстрее потеряешь. Лучше отпусти, и если он твой или друг или парень то он никуда не уйдет, а если не твой, то зачем держать?