Жорж Милославский

УкраЛинцы требуют учить мову? А в Египтеони, говорят по-русски) Специально смотрела в отеле. Куда девается их патриотизм?

И в других странах на куртортах так же) ) Или что ?? Там нет САЛА УКРАЛИНЕ ??

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Специально не смотрел, но сколько украинцев в Германии ни встречал - гутарят только на русском. . .даже западные...

Елена Мирзоева

УкраЛинцы Египтеони Это на каком языке? Новый русский?

Алексей Фанат

Разве можно учить мову, когда нет ни одного словаря ?
Пока они будут учить английский---в Европе оставшиеся заговорят по-русски

Дмитрий Соседко

У них не патриотизм а национализм.

Sergey Makarov

Не все украинцы патриоты. Это как с Крымом. Этим летом, все патриоты отдыхали на азовском море, а нормальные, как ездили в Крым, таки продолжили ездить в этом году. Не надо всех под одну гребенку. 🙂