Анна Сазонова

я просто клубок нервов. успокойте меня и подбодрите)

Nekruz

Танюш, ну что с тобой? ? Прислать чего нибудь для расслабухи??:))))))))))) ) ) У меня Тык-Тык - много:))) ) хахаха

Елена Морозова

займитесь генеральной уборкой, придёт усталость, а вместе с ней и спокойствие.

Кирилл

тише Танечка не плачь, не утонет в речке мяч...

Абабакир Самадходжаев

ты не лучшая, не люблю читать твои вопросы и ответы)

Степан Милованов

религия, наркотики, алкоголь... выбирайте

Сергей Щербаков

Микстура такая есть - ВКПБ (валерьянка, корвалол, пустырник, боярышник).... Нахлебайся энтих капель, - тебя вагой не разгонишь....