Сергей Рабкевич

В какой из 3х дней лучше бегать на дорожке?

Я занимаюсь в трен зале, делаю базу и 2-3 изол упр, понид- стан тяга среда - жим пятница присед . Через год в армию хочу поднять выносливость, так вот в какой день удачнее будет делать пробежки . Я думаю после тренировки основной в среду или когда лучше?

Maria Maria

В день отдыха лучше. Суть в том, что на трене ты тратишь кучу калорий+ещё побегаешь- это приведёт к тому, что в этот день ты потратишь больше калорий, чем получишь- итог, похудение, либо стопор. В день отдыха, но после ног не бегай, бегай, т. к. тут ты много калорий не потратишь, а за счёт еды доведешь разницу в пользу набора массы.

Кокетка Кокетка

лучше в дни отдыха бегать утром или вечером так меньше мышц сожжешь

Евгения Кузнецова

можешь во время тренировки кардио поделать