Людмила Демидова

Почему мы, в пику США не продаём С300 всем желающим? Это оружие не подпадает ни под какие санкции, оно оборонительное.

Александр Смирнов

Зачем продавать, то ?

Антон Винокуров

Почему Россие постоянно приходиться воевать против собственного оружия.

Ив
Иван

А кто купить может? Это дорого.

Виталий Ремизов

как продать то, что производится в другой стране?

Паша Гладких

Так оно же для обороны от грабителей типа пендосов

Галина Тихонова

Желающих купить С-300, кроме Сирии и Ирана, уже давно нет. А если их продать, то Израиль прекратит поставки БПЛА и авионики для Су-30 МКИ и МиГ-29К. А США продажа С-300 не очень и беспокоит.