Георгий Григорьев

убили или нет Карпова в третьей главе??

Интересно просто ...Вчера 31.10.14.(четверг) в конце карпов увидел женщину спасать но тот мужик втыкнул ему нож. выстрелили ему .его похоронили.... будут ещё серии Карпова оживает ли он? ?

Дмитрий Федоренко

Карпов живее всех живых!

Маргарита Борисова

Даже похоронили и на похоронах о нем было сказано много теплых слов - мол хорошим он был человеком. (!!!) О, сюжет - так перевоспитаться за несколько серий.. . )

Ну, если безутешная от горя женская общественность потребует, то оживят и восстанет он из гроба.... ) Фантазия российских сценаристов безгранична. Да Стас Карпов по сути и есть отечественный терминатор с таинственной русской душой. Ну вот где вы видели в жизни, а может слышали, чтобы один и тот же человек прошел путь безбашенного продажного мента и массового убийцы, не загнулся в дурке, вылечился от шизы, а потом перевоплотился в хорошего человека? ! Русская сказка да и только.))

Алексей Годовасенко

Значит долго проживу

За
Забияка

Да. . .пришёл Алекс Мо и шлёпнул его....

Александр Лобастов

В него же нож уже втыкнули и стрЕльнули в него. Это Вам не голливудские сказки про терминатора, которого расплавляют в доменной печи, а он всё равно живёхонький.

Ол
Ольга

нет серий не будет, карпов убит и похоронен!!!

Айка Айкоша

Мне тоже очень хочется чтоб он ожил.... Но фантазия создателей не безгранична и они не могут придумать что нибудь уже. Они уже и про отца придумали, и про то что его подставили.... Но всё это длилось долго но.... Карпова убили. И ничего с этим не сделаешь. Мне тоже его жалко. и вообще Карпов это мечта многих женщин. Ну а последняя серия вообще, плакать хочется. Он шёл женится, и его убили. Мне хотелось ещё про больницу.... Желаю удачи!

Al
Alеnka

Убили. И закопали. И надпись написали.

Олеся Молдавская

карпова оживят