Дмитрий Чубов

Нет денег на еду. Где можно найти бесплатные продукты, живя в крупном городе? Может, где-то раздают?

Знаю, что в Финляндии раньше раздавали малообеспеченным еду, у которой выходил срок годности. Есть ли у нас что-то подобное?

Ирина Быкова

во всем мире есть благотворительные организации. негубернаментальные и религиозные. посмотрите какие именно есть в вашем городе и обратитесь в службу социальной защиты. например Красный Крест имеет программы обеспечения продуктами питания малообеспеченных. м монастыри предлагают обеды для малообеспеченных...

НЕ
Надя Ефимова

Если нет денег на еду, то их надо заработать, а не побираться, не есть просроченную еду!

Yula Bobrovskaya

обратитесь в соцотдел.

Г.
Герой .

В церковь сходи - туда приносят продукты для нуждающихся..

Дмитрий Князев

Живя в крупном городе, сложно не иметь работу. Зачем собирать подачки? Это очень унизительно!!

Александр

берешь и идеш в мусорку и там ищещ и там она и лежит

Ольга Гофман

А почему вы не работаете?

Ти Ма

Может, вместо того, что бы здесь такие вопросы задавать, залезть на сайт- ИЩУ РАБОТУ? не инвалид судя по всему- иначе пособие было бы

Ирина Панкова

На интернет и на компьютер (или с какого там устройства ты сидишь) деньги есть, а эллементарно на еду - нет. Такого не бывает.

Ал
Алексей

смотря. где живёшь
у нас безработным часто дают в собесе талоны на обеды
сходи куда-то в кулинарию в столовую.
они часто вечером что-то просто выкидывают
на рынок, там тоже в конце для много несортовой продукции, на уценку или на выброс

Клара Мамашева

На рынке в конце дня проси.

Джим Челидзе

Куда деваться, ..все такие умные и послать некого.. В больших городах, все супермаркеты, во избежание больших штрафоф раньше выбрасывали, а теперь раздают людям нуждающимся... это бесплатно и законно.

Мария Репетенко

ну да, не далеко, в ящиках перед домом...

То
Толеген

Неужели в большом городе нельзя найти работу что бы на еду хватало? ? а не побираться вместе с нищими. не главное на интернет есть. на еду-нет.

НЕ
Наталия Ершова

У нас могут накормить от благотворительной организации ( места надо знать), но лучше--пойти и заработать на еду.

Юля Юсупова

если вы малообеспеченная обратитесь с собес или соц защиту.... у нас кормят по талонам пенсионеров и инвалидов и то не всех а кто одинок и пенсия маленькая

Маргарита Коломийцева

фу. иди работай, лентяй

Андрей Овчинников

Друзья, семья, соц. компании.

Вера Горкина

В крупных городах и помойки есть. В Москве как вечер, так БОМЖи пируют. Кто брезгует, тот хоть на макароны с сыром заработает. В церквях еще кормят. Только странный голодающий - готов у оголодавших кусок хлеба отрвать зато выход в интернет есть.

Александр Подковыров

продать комп и не платить за сеть будет больше времени на работу и экономия средств

Айшат Хамдеева

тока на помойках

Просто Лёлечка

работать не пробовали? на инет и комп деньги есть, а на пожрать нету?

Илья Власов

Извиняйте-по фински нибельмес. Ато, что у нас подают по такому поводу, больше для XXX подойдет. Ага, под нос прямо таки. Что взять, не йэвроппы чяй.

Владимир

Зайдите на сайт вашего города и задайте на форуме города этот вопрос.

Сергей Сорокин

у нас продукты не раздают и даже просроченные продают. в москве во всяком случае есть рынок просрочки

Ринат Фаткуллин

Увы... в России просроченные продукты не выбрасывают а продают в эконом маркетах...

Алена Колодина

Обратитесь в кафе или супермаркет.