Мария Графова

Что означает сигнал регулировщика для веслосипедиста?

Всем большое спасибо! Выручили!

Ю*
Юлёк ***

если палка смотрит в рот, делай правый поворот п. 1

Надя

Да разрешено, хотя велосипедисту и покласть бы по хорошему...

Елена Панченко

Ну если он выезжает со стороны груди то ему можно только направо ехать. Поэтому ответ 1, но он неполный позволяет вольность.

Катя Манойлина

Разрешает только движение направо

Сергкй

При таком сигнале водителям (велосипедистам) разрешается вписываться в угол, образованный вытянутой рукой и грудью регулировщика.
То есть сейчас регулировщик разрешает вам поворот направо. Подчёркиваю – регулировщик (как и светофор) именно разрешает поворот, а не обязывает поворачивать. И если вам нужно прямо, стойте у стоп-линии и дожидайтесь нужного вам сигнала. Ответ #1

Любаня Смульская

Если прямо то"Грудь и спина для водителя стена"

Ирина Морозли

пока он на велосипеде он на транспорте, слезет тогда пешеход, по пешеходной дорожке он должен переходить пешком