Александр Климов

здравствуйте, помогите пожалуйста советом: почему "чихает" карбюратор на Газ3307 на больших оборотах при подъеме в гору?

Без Умец

стёр всё, почитаю других

Дмитрий

если только при подьеме в гору, то надо настроить уровень бензина в поплавковой камере карбюратора.... не хватает уровня, низкое а при подьеме вообще снижается

Са
Сангерим

Потому что изменяется положение поплавков в карбюраторе

Рустам Халиуллин

клапан впускной не зажат?

Светлана Глубокова

Это болезнь у Газ, при резком нажатии - чихает, плавнее нажимай гашетку и ни чего страшного....

Александр Королев

Бедная топл. смесь.

Влад

бедная или нет... но мало топлива в камере это факт

Neo Джаборов

прогорел клапан или бедная смесь