Natalia Alexandrovna

Вы согласны с экономистом Андреем Мовчаном о будущем рубля: «Единственное, чего нельзя делать с нашим правительс (вн+)

Вы согласны с экономистом Андреем Мовчаном о будущем рубля: «Единственное, чего нельзя делать с нашим правительством, — это доверять ему»?

Анна Беспалова

увы, да. Трудно не согласиться.

Киселев

Чушь собачья. Или вы считаете, что государство против самого государства?

Евгений Чукуров

Доверять вообще никому нельзя. В чём сенсация-то?!

Дмитрий Струков

доверять нельзя никому.. . А особо - тем кто не платит...

Надежда Щелкунова

Естественно скоко уже обувало оно родное нас пора и научиться

Кристина

Сахаров когда-то сказал, что "когда мы начали перестраивать государство из социалистического в кооперативное, правительство перестроилось в отдельную ячейку общества... " Ему быстро закрыли рот...