ОК
Оксана Красноярцева

кем работать со средним образованием? если дворником, то нафига я вообще учился 11 лет в школе? сразу бы ядерную физику

учил бы.

Екатерина Мусатова

жизнь длинная-ОСВАИВАЙ!!

Жора

А кто тебе мешал с первого класса начать с ядерной физики.

Todasca

какую нафиг ядерную физику? чтобы на начальном уровне начать изучать физику, надо лет пять осваивать математику.

опять же - кто тебе мешает пойти в физический вуз и обучиться ядерной физике?