Лёха Момотов

Как убрать черные круги под глазами??? это ужас какой-то!! ! Сплю с 22.00 до 9.00, а все равно черные круги

Шамиль Саидов

Убрать темные круги под глазами можно попробовать при помощи творога. Хорошенько разотрите его ложкой, и наложите под глаза на 15-20 минут. После уберите ватным тампоном, смоченным в холодном черном или зеленом чае.

Катерина Клеймёнова

Сон к этому не имеет никакого отношения!

В первую очередь проблемы с сосудами, как вытекающее с сердцем, мозговым кровообращением, с возрастом проблемы с давлением.. . Другие причины: заболевания почек, желудка и пр.

Увы, их не как не убрать, даже если заболевания способствующие будут в стадии ремиссии, круги так и останутся под глазами, а иногда и вены, в том числе не скроют косметические средства.

Люди с этим живут!

Андрей Виноградов

Что то с почками наверное.

Дмитрий Желобецкий

витаминов пропейте, фруктов ешьте побольше

Маруся Жарова

надо анализы сдать, я точно не помню, но по моему круги под глазами свидетельствуют о проблемах то ли с почками, то ли с печенью. . Это надо у врача спросить. А сон тут уже ни при чем

Михаил Аверьянов

Курить надо бросать....

Олег Андреев

Застойные явление в голове. причин может быть много. надо обследоваться.

Олька Амелина

это почки. пей чистой воды 2 литра в день

Рима Латыпова

Темные круги под глазами бывают от проблем с почками, из-за повышенного внутричерепного давления, и если мало кушаете. У меня раньше были, когда нормализовалось питание, тогда и круги под глазами исчезли.

Сергей Папуша

не только из-за почек еще если это наследственное может быть

Борис Горшков

Я утром, в спорт клубе кажный божий день наблюдаю.. . вроде молодая девка, а утром в 6 часов все с мешками под глазами! Правда, после пробежки мешки улетучиваются у всех - и у 25-ти и у 55 ти летних после часа и сауны с плаванием. Выходят- как молодые.. . ну мужчины - мы, по прежнему с бодуна и с пузом....

Андрей Тарасов

У моей племяшки тоже круги под глазами у нее низкое давление и кровь из носа часто, ее отправили смотреть гланое дно и разглядели там всякие разрывы и гематомы. сделали операцию на глаза и круги сошли. Так что вам к врачу надо там уж и узнаете.

Станислав

тонкая кожа под глазами и близко расположены сосуды, от этого темные круги под глазами.

Алексей Маширин

Вы же худеете ещё? Я бы на вашем месте обратилась к врачу и сдала все анализы, со здоровьем шутить нельзя

an
andynova

если почки не болят и не "алкоголизируете", то это бывает наследственное, как в моем случае, но мне лед под глаза хорошо помогает и пища не углеводная, но с жиром и белками. потому что жировых тканей не хватает.