Татьяна Покровская

Что делать в данной ситуации Что делать если сцепление провалилась как доехать до дома?

Ольга Гофман

Ищите того, кто возьмет на буксир. Если у Вас автомат, то на небольшое расстояние можно на галстуке - до СТО хотя бы. Если расстояние большое, то эвакуатор.

Артём Снетков

Да можно потихоньку

Елена Коцеруба

Остановился. Заглушил. Воткнул первую скорость. Завёлся. Поехал. на ходу переключаюсь.

И не надо говорить что так нельзя. На МАЗе с 30 тоннами так ехал. Если очень нужно, то можно.

I?
Irina ????????????????

Только один выход! Вызов Эвокуатора!

Альбина Макаренко

Трос? Залезь под капот сними его, возьми гаику надень на оба конца и стукни молотком, больше 3 передачи не втыкай

Наталья Пескова

Заглуши двигатель, включи 3-ю. Стартером заведись на скорости (желательно под уклон) и доедешь на третьей

Св
Светлана

я как то задался таким же вопросом, когда у меня отказали тормоза

Dfsf Dfsfsd

я писал -жди следующих приключений

Дмитрий Винчестер

с твоими тупыми вопросами из серии что делать. . надо себе лучше какое нить занятие найти чем хуйню всякую писать.

Роман Строгонов

Заглушил. воткнул передачу и заводи и едь по тихоньку.

Д1
Дмитрий 111

включил первую, аварийку, завёл мотор и поехал, держал дистанцию, иногда ехал на третьей передаче, расстояние в 18 км проехал почти за 2 часа, перед переездом остановился за раннее, пробки объезжал по обочине

Дмитрий

Мы с пацанами умендрялись ехать норма, но трогать с трудом. У нас еще чуточку работал. А если полностью, заглушил, первую воткнул, и заводиш машину, и она сразу пойдет, и едим потихоньку с аварийками. Ну там уже смотрим, где и как ехать. Я лично тоже попала в такую ситуацию. Я пробовал и 3 передачу включить. Ну где то так.

Ищенко Алексей

Если ручная коробка то учись переключать передачи без сцепления будет почти что робот )))) . Половина маршруток в городах работает без сцепления )))) бытует даже мнение что сцепление для слабоков! Я в это не верил, пока мне мой батя не показал как можно ездить БЕЗ СЦЕПЛЕНИЯ на газели, в тот день мягко сказать я ОФИГЕЛ !!!