Аня Кузнецова

Как перестать просить вселенную о смерти?

Я постоянно засыпаю с мыслями о смерти, сама не понимаю почему, просто жизнь не люблю, прошу постоянно о том, чтобы умереть, не проснуться и тд, понимаю, плохо, просто предвижу какая жизнь меня ждёт, вот и хочу умереть.... Вроде и понимаю, что людям многим хуже, чем мне... но всёравно.. . Есть прекрасный муж, замечательный) но здоровье плохое, болею постоянно, пол месяца перед месячными стала подниматься температура, причём за 2 недели, и плохо, работа говно, образование тоже, понимаю что работу не найду, так как нет образования... Понимаю, что если работу не найду, то не сможем накопить на жильё, а работу не могу очень долго найти, без жилья не рожу ребёнка.... и вообще так плохо и физически и на душе... совсем слабавольная... вот и вижу какая жизнь ждёт ( без жилья из-за здоровья (спина, ангины, бронхит частые и теперь температура после овуляции полмесяца, со слабостью и головной болью) и без работы, кому нужен такой сотрудник, и ребёночка не рожу, который изменил бы жизнь и мысли, ведь он чудо, но без жилья муж не хочет, да и я тоже.... вот и видя своё будущее,... и хочу смерти.. .

Михаил Яндулов

Получить смертельную болезнь. Потом, пережив все прелести медицины, выздороветь... и научиться ценить каждый день. Если через ум это не понимается, то только через жопу дойдёт.

Витал

надо тебе банк ограбить.. если даже посадят все равно на пользу пойдет

Бу
Булат

Ищут смерти только слабаки. Но Вы же не слабачка? Так?
Вам следует для начала поблагодарить Господа хотя бы за то, что он Вам уже дал, а уж потом строить карьеру. Тем более сейчас Вам не хватает здоровья, сил и любви для устранения Ваших проблем. Разберитесь, что Вам нужно от Вселенной и попросите себе устранения всех препятствий.

Елена Малышева

ВСеленная вам смерти е даст по вашему прошению, а даст ещё больше мучений. Не гневите БОГА!! ! Пойдите в храм и покайтесь, ваша Душа- плачет... . И походите по чаще в Храм. На исповеди- расскажите об этом всём и вам СВ. Отец- даст ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ и предложит помощь.

С БОГОМ!

Настюнчик Красатуньчик

я так же просила, но теперь не хочу... мне страшно... хотя с работой такая же жопа... сравнение, что у кго-то ещё хуже только озлобляют, поэтому не советую... тебе надо разобраться, к сожалению ооооооочень редко так бывает, что работа высокооплачиваемая и любимая. получить тоже сложно.. . береги и цени что имеешь, а то и этого можешь лишиться...

Atahanjan

Как я понимаю. Ты ставишь себе условия. Вот будет у меня жилье, тогда я и заживу по человечески. Как быть? Перестать ставить себе условия для счастливой жизни. Будь сама собою. Какой? Тебе решать. Как скажешь, так оно и есть. Негативные мысли замени на позитивные. Не обращая внимания ни на какие обстоятельства. Почему? Потому, что эти обстоятельства сложились благо даря твоему мышлению. Мысли, говори, действуй. Согласно тому, чего ты добиваешься от себя. Не предавай себя в угоду чьим-то интересам. Ты Богиня. Забывшая себя. Но все исправимо. Тобою же. Когда ты боишься, ты привлекаешь в свою жизнь такие обстоятельства, что подобно твоему страху. Страх притягивает страшное. Не страх притягивает не страшное. Подобному- подобное. Полюби себя. Такой.