Катюшка

у плеч подмышки, а у колен ?

Валерий Н

Ни в одном языке нет слова, обозначающего это место. Можно просто сказать "задняя часть коленки"

Артем Суюшев

ПОДКОЛЕННАЯ ВПАДИНА.

Елена Прорубникова

странные люди в том месте где у рук подмышки у ног промежность находится и все что там положено конечно тоже в энтой самой промежности

И.
Ирина .

колени сравнивай с локтями у них тоже нету слова а подмышки у рук у ног пах.