Екатерина Милорадова

Назовите самую "грустную" машину (для пенсионеров)

@A
@ Angelochek @

Логан, грустнее машины не встречала. А особенно он уныл 1.4 с АКПП.

Ирек Сабитов

ПАЗИК! )))) Грустнее некуда. )

Наталья Посаднева

Логан и старая калина и ларгус

Ion Zavtoni

Всякие миниуазики, ползут как черепахи, тормозят движение на трассе.

Илья

А че это ты с "Отношений"приблудилась? http://otvet.mail.ru/question/171627269

Эгесихора Райская

Я пенсионер, Сузуки Гранд Витара мой автомобиль, рассматривал аут, тушкана, рав 4 и хитрилу - вот список

Айсулу

Китайцы типа FAW и BYD

Я вообще случайно только узнал о существовании таких марок...