Катя Катерина

В результате боестолкновения во дворе дома с соседом мне был причинен материальный и моральный ущерб.

Как его ФИО никто не знает. Хочу подать на него в суд. Как узнать его атрибуты и примут ли иск в суд без них. Есть фото и номер квартиры.

для тупых - про машины я не упоминал

по ночам видимо отвечают одни дегенераты

твою мать, да что же это такое. Кто нить по существу напишет?

Инна Рафикова

Не примет. Заявление в полицию нужно написать, личность нападавшего надо установить.

Алёна Маринина

Что-то мне подсказывает, что ты не прав, Батончик.

Надежда Николаева

Может просто драка или побои? Пишите заявление в полицию, зафиксируйте телесные повреждения.