Руфат Гулиев

Почему по жизни все ГЛЮЧИТ, ТОРМОЗИТ? хоть это компьютер, ноутбук, телефон на андроид.

это как закономерность, я всю жизнь живу с такой техникой которая виснет, глючит. сколько я мучится еще должен с этим дерьмом, новое все работает идеально!

@мисс Красивая@

Не любят они тебя

Александр Колбасников

Плохо в ней разбираешься и покупаешь всякую чушь

Леночка Великанова

Это не техника тормозит а гугл раньше книга могла быть размером 10 кбайт