Людмила Дозорцева

Почему не выпускают газовые провода, это дешевле и проще ?

Александр

Газовые трубы, газовые ключи, даже - газбетон ...
Но - газовые провода...? это, типа - ноу-хау из Сколково? Ну, так, Чубайс - всё может! )))

Екатерина С

газа и так не хватает.

Вадим Варванин

Что значит газовые провода? Все газы отличаются весьма малой электропроводностью.

Елена Мальцева

В молодости были газовые шарфики

Анна Пучинова

Газ и электричество плохо дружат.

Елена Мурзова

Как это не выпускают? А плита у тебя еще трубой подсоединена? А газовые кабели для подсоединения дома к магистрали (тоже, что-ли, труба?) . Даже завод называется Газопровод, над ущельями кладут такие газопроводы, что на велосипеде по ним можно кататься...

Елизавета Яковлева

Выпускают - называются ПНВМОТРУБКИ, выпускаются также ПНВМОКАБЕЛЯ - множество пневмотрубок в одно общей оболочке....