Мария 89

Почему девушкам не сидится на месте спокойно, с хорошими парнями, липнут к плохим и потом ноют

ахахах походу у народа наболело

Евгения

такие вот мы дуры.

Ирина

Ибо дуры. Они липнут на всё яркое и шумное. А такие часто оказываются мажорами. Вот потом и ноют. А поздно, поезд ушёл.

Любовь

потому что дуры
не все)

Артур К.

c хорошими скучно

Maral

Потому что они девушки. Кто понял-жмите лайки.

Pr
Prombitservisnn

Их привлекает бунтарство, что они могут высказать свое мнение. Они все такие опасные. А с хорошими видно им скучно

Игорь Папко

Все сие счастье от большого ума)

Усуи Люблю-Вас

Я с хорошими парнями уже хороший срок сидеть отмотала.

Дмитрий Смирнов

Потому что дуры! Не хотят жить счастливо, а еще потом ноют об этом хорошим которых кинули уйдя к плохим))

Ed

нормальные девушки ищут нормальных парней.