Анастасия Гладкова

Зачем индусам мощная армия? Наша оборонка тока на нее и работает! Они же вроде не буйные? : )

Александр Шишкин

У них соседи буйноватые, да и с мирного договора нет ни с Китаем, ни с Пакистаном. Вспомните, там есть такие штаты, как Джаму и Кашмир, где сейчас идет подпольная война против Индии

Николай Зуборев

Рядом Пакистан буйный.

Ирина Андреева

____ Вы на карту смотрели? У них Китай рядом и Пакистан, и с обоими территориальные споры ...

Лена Солаченок

У них там все буйные .

Юлия Алекссева

Индусы, действительно, не буйные, просто индусам не повезло с соседями.