Сергей Батурин

Можно ли на нашу собаку, которая живет на улице одеть в одежку?

Наша собака живет на улице уже несколько лет.
недавно Моей сестре стало жалко его и она решила его одеть. и полгода собака будет ходить в одной и той же одежде.
вся семья думает, что собака заболеет из-за этого. Снять сами не можем так как, честно говоря, нам страшно сильно тревожить Нашего пса.
Вопрос: будет ли собаке вред от этого?

Djonik

Под одеждой, которую полгода не снимать, шерсть собьется в валенок, кожа сопреет и опарыши заведутся - короче, кирдык собаке. Несколько дней уже хватит, чтобы потом замучиться собаку в порядок приводить.

Елена Прусова

Пусть носит сколько хочет, нужно только снимать чтобы стирать и всё. Но если вы точно не будите уверены, то просто позвоните ветеринару и проконсультируйтесь. Удачи)

Владимир Окунев

- Может ли у собаки случиться инфаркт ?
- Может, если создать ей человеческие условия....

Алёна Андрющенко

Заботливые типа какие "сильно тревожить".. тролляшка.

Шеннепей

Шерсть взопреет, вылезет, загрызут блохи, появятся язвы от того, что кожа не дышит. Вы сестре предложите надеть свитерок и не снимать его всю зиму. Где у людей мозги????

Сергей Гурьянов

Можно, но одежка будет грязной.

Yana Alieva

конуру надо теплую а в одежде ему спать не в кайф будет думаю)))