Тоня Ерёменко

Как мне защитить мою жизнь и жизнь моих собак от бойцовых собак, которые свободно разгуливают по нашей улице??

Где и недорого можно купить оружие?

Питбули и алабаи свободно ходят по нашей улице (деревня в Тамбовской области) и нагло подходят и заходят на террасу моего дома.
Мне нужно какое-то средство, чтобы обездвижить собаку на некоторое время, но не убить совсем, чтобы у нее выработался условный рефлекс : «Здесь опасность» . Где и недорого можно купить такое оружие?

Катя Козина

Обращайтесь в полицию, снимите видео, сфотографируйте, чтобы было подтверждение словам.

Машка Андрейчук

Купи топор. Дешево и надежно.

Анастасия Пивоварова

Сделай плетку типа "волкобой" - дешево и сердито

Андрей Ковган

Крысиный яд вам в помощь или ждите когда эти собачки покалечат или вас или ваших близких

Юля Столяренко

Существуют ультразвуковые "гасилки".Этот генератор можно поискать в сети и прикупить. На людей не действует, а на собак отлично. В отличие от нас они очень даже хорошо слышат. От ультразвукового свистка отличается большей мощностью. Или на худой конец-газ с кайенским перцем. Тоже хорошо помогает. Не любят они его))

Настюшка Карпова

Самое интеллигентное средство - ультразвуковой свисток повышенной мощности, собаки слышат ультразвук и эффект от этого свистка гарантирован.. . Даже бойцовская собака имеющая пониженную чувствительность не выстоит.

Andrey Bezugliy

Дума скоро вернется к этому вопросу!

Ольга Есенина

Натуль, у меня встречный вопрос, как защитить своих собак от избеиния их копытами лошадей нашей доблесной конной полицией ???