Василий Фриденберг

Вот я все думаю, как облегчить жизнь в России? Есть такие, что им все комфортно. Ну эти 78 %. А вот этим 22 % как то и

не комфортно. Так международному сообществу надо подумать и об этих 22 %.Чтобы всем стало хорошо.

Сима Некрашевич

и Сам так считаю - налог на роскошь с порогом, например 100 миллионов. Свыше. 80% от ста - в народ. Думаю, всем так буде хорошо и комфортно. И тем и тем.

Евгений Кардаш

Скоро так еда подорожает что цифры будут другими .

Елена Сивохина

международному сообществу ?