Галина Жабина

Вы хотели бы быть лучшим верующим, любимейшим чадом Бога, примером для других?

Вера Яковлева

Примером могут служить афонские старцы.
Но, о грехах своих они вам скажут, что они последние грешники и никак недостойны быть лучшими.

Владислав Трофимов

Кто в Христе. тот любимое дитя. Только в Христе мы имеем мир и счастье с Богом. Помните-возлюби Бога всем сердцем и ближнего как самого себя.

Ел
Елена

Хотел бы.

Св
Свет

Овощем, что ли? ! Не-е! :))

Ирина Бикейкина

Ну, к чему эти околичности, намёки, увёртки? Называйте вещи своими именами. Если хотите спросить, кто согласен на удаление коры головного мозга, так прямо и спрашивайте.

Сергей Крутяков

Бог любит всех. Конкуренцию придумали люди. А в плане веры для человека вообще не нужны примеры. Веришь или нет, как в этом вопросе можно на кого-то равняться?

Alen4Ik *

за пазухой у него тесно будет, места заняты уже

Den Koptsov

За то грех Великий

Valera Volodin

я, и есть хотя самый слабенький