Аделина Нагимова

Тут Зорькин (конст судья главный) о пользе крепостничества написал. Кремль решил в феодалы опять податься? Позд россияне))

Поздравляя нас россияне, вы как в крепостные или в баре собираетесь?)))

Tatyana Yugay

Вполне верю, что Зорькин прекрасный юрист. Но историк из него, как из меня балерина. Но я хоть не пытаюсь танцевать, а он что-то излагает не по теме.

Димон

Все хотят быть императорами, на крайняк царями.

S*
Sandro *******

Не было крепостничесва. То было открытое правление рептилоидами, окончившееся неудачно

Юр
Юра

а и при сталине было и при ленине - придут к партийцу . а его дама нет . где? у домработницы - она - барин на чейку ушёл . а в туркмении? аль где выганяли с комсомолу - патаму что бедный . так и писали в протаколах - там адни дети баев были