Александр Плаксин

нужен совет юриста по трудовому законодательству про перевод на др. должность внутри одного гос. органа. какой порядок?

подробнее через эл. почту. будут дельные советы - оплачу!

Алёнка Солнцева

Недостаточно информации, другая должность- равноценная, вышестоящая, нижестоящая, должность выборная или нет, что с текущей должность (сокращается, реорганизация, аттестацию не прошли) , субъект работник-женщина многодетная и пр. , военный госорган или иной подобный, областной орган или федеральный, ответы эти вопросы могут позволить вам сформировать самостоятельно ответ. Общий принцип, при переводе -не ухудшаются условия, в определенных случаях -не требуется согласие, в других -только с согласия.