Татьяна Ким

как быстро избавится от розовоо лишая на теле и чтоб не пошло по телу?

я не знаю ка к это появилось но мне нужно максимально быстро избавится от этого. какие есть действенные способы. чтоб остановить развитие этой болезни и максимально быстро от этого избавится

Максим Унжаков

В аптеке продаётся препарат ФУКОРЦИН или ФУКОСЕПТОЛ.. . Стоит недорого, действует радикально .. Мазать в течение недели ...

Александр Сухарев

только к врачу с лишаем, врачь назначит лечение и процедуры. лечение займет дней 5