Татьяна Гребенникова

Отвратительно ли это, когда сын подросток часто доводит маму, дает повод чтобы мама наорала, бесит своим поведением?

Чтоб мама наорала? А причины в том, что сын в 14 лет несамостоятельный, нет помощи от него приходится заставлять учиться. Игнорирует мамины замечания и вообще взбесить может своим поведением. Мой вопрос для развернутого ответа

Ил
Илоночка

100% права., а ты ее нервируешь. Ты это поймешь, тогда когда проиграешь ибо твои сверстники будут учиться в престижных ВУЗАХ а ты будешь околачиваться искать, как стать бизнесменом. А бизнесмен-это экономист на хорошем уровне. И кто тебе такое сказал, что бизнесмены с 7-9 классным образованием? Жаль твою маму-что у людей дети стремятся к образованию, а ее сын -ЛОБОТРЯС и БЕЗДЕЛЬНИК. А в дальнейшем кого винить будешь- опять маму.

Тина

А может это маме надо нервы подлечить?..

Та
Татьяна

Вспомни себя в этом возрасте...

Ек
Екатерина

забодал ты всех. Дима
нам уже не до развёрнутого ответа

Почему меня мама готовит к жизненным трудностям? смотрите внутриДмитрий Пакмач Ученик (50), Вопрос открыт 12 часов назадДело в том, что подход к учебе у меня всегда был легкомысленный, временами забиваю на учебу. Я в 10 классе. Но мамины поучения, что пойдешь работать дворником уже надоели .Все двоечники и троечники становятся бизнесменами и это факт, я закончил в 9 классе четверть плохо с 2 тройками и она сказала, что ГИА не сдашь и пойдешь в ПТУ. Потом я пришел с давойкой по алгебре за самостоятельную и мама сказала, что будь серьезным такими темпами пойдешь работать дворником-опять! ! она права?