Василий Семиков

Я решила приготовить родителям обед. как думаете, они будут рады или нет

Евгений Никитин

Я бы удивилась - если бы моя дочка приготовила сама обед. ) И если оказалось вкусно - была бы приятно удивлена.)

Ольга

умница.... только не пересоли

Виталий Пахомов

Ну если вкусно приготовишь, то будут рады. Вкусно пожрать все рады)

Юлия Князева

Если всю кухню изгадишь, мама тебе спасибо не скажет

Сергей Бар

особенно если 1 раз)
будут рады)

Надежда Родионова

я думала, что ты сготовила, а ты только решила. . .этим не наешься

Дмитрий Малюков

Если ты не умеешь готовить, то уж лучше разогрей и накрой на стол...

Ира Алёхина

Это прекрасно! я рада, даже если мне просто кашки приготовили или макароны

Антоха Зайцев

Любой родитель обрадуется

Иван Сараев

конечно порадуются