Dmitry

Что приготовить на обед??? интересного?

Байрам

кашу из топора

Ваня Бахмутов

Рассольник

Иван Зибрин

Сырный суп.

Михаил Дорохин

рис с паровой семгой

Пащенко Наталия

Тоже сегодня думала, думала... решила по ходу соображу)

Юлия Воробьева

У меня готовится гороховый суп. Еще хочу сделать винегрет.

Алексей Никитин

у меня всё куплено со вчера так что готовить буду не вылезая из Инета
первое - польский перловый суп с грибами - полуфабрикат из банки
второе - запеку куриные грудки в духовке
на гарнир - готовое и опять же польское лечо с грибами
(у нас в Кёниге постоянно заманчивые акции в Вестере))

Екатерина

у нас сегодня селёдка с картошкой.

Джамшед Носиров

Курица с ананасами вкусняшка))

Ир
Ирина

со временем у меня пока напряг, поэтому то что попроще и побыстрее готовлю - сегодня салат с кальмарами приготовлю, суп грибной и либо плов, либо ленивые голубцы, и либо фаршированные перцы, либо фаршированные кабачки.

Константин Матвеенко

я буду фунчозу готовить

Камышева Марина

Тюрю из кваса с покрошенным черным хлебом и луком с яицом, а заправить постным маслом, на второе кортошку с селедкои и запить все кока колои.

Альфа Призрак

ща буду готовить суп куриный с лапшой и гуляш из телятины.

Сергей

У меня сегодня плов, на обед, лобио доедают, лапша домашняя с куркой. На десерт блинчики с начинками. На ужин картошечка отварная с селедочкой. Компот из сливы с яблоком.

Юлия Корниенко

Паэлью приготовь-сытно и необычно: -)

Галина Смирнова

салат из море продуктов