Екатерина

что можно приготовить простенькое на обед?

Katya

"ЗДОРОВЬЕ"(на 1 порцию) яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-куиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.

Сергей Мартыновский

Суп с колбасным сыром

В моей семье суп с плавленными сырками не пользуется успехом, но очень нравится с колбасным сыром. Рецепт привожу как был напечатан в первоисточнике - каком то кулинарном журнале. Я просто его прочитала и запомнила.
В 3х литровую кастрюлю с бульоном положить 6-7 картофелен среднего размера и варить 15 минут. 1-2 морковки и 1 луковицу обжарить, натереть на крупной терке 200г. колбасного сыра, все добавить в суп. 3яйца взбить и тоже добавить в суп и варить еще 5 минут.
Очень быстро и вкусно, с ингредиентами можете экспериментировать чего то меньше, чего то больше. Приятного аппетита!!

Мария Великанова

Жульен (первое и второе блюда за 15 минут)

Промыть и настрогать соломкой «жульен» морковь и сельдерей. Залить кипятком, добавить фасоль, соль, довести до кипения и убавить огонь. Закрыть крышкой и варить на медленном огне. Тушить лук с филе в масле до мягкости. Смыть в бульон, добавить содержимое банки с зеленым горошком и довести до кипения. Откинуть филе и часть овощей на сито на второе. Уложить их на блюдо и полить подходящим соусом. Подать суп с гренками и филе.

4 филе куриное или рыбное, 2 морковки, 200 г стручковой фасоли, 1 стебель сельдерея, 1 луковица, 1 с. л. масла, 360 г зеленого горошка (1 банка) , 1 л воды

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=T8TvVlF4aww
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1616.jpg

Кирилл Белокуров

Любой заправочный супчик. Это всего минут десять, максимум

Елена Сухарева

Куриный бульон с яйцом

Под Защитой Братьев))

куриный бульон с клецками! фасоль в томате на второе! и салт -тертая морковь с чесноком и майонезом

Юрий Николаев

Отварите картошку, добавьте масло и посыпьте укропом.