Ириша Суровцева

что приготовить? Скажите пожалуйста, что можно приготовить мужу на обед, быстро и не дорого. Где-то в течении 30мин

Людмила Туркина

Можно окорочка поджарить с макаронами, можно пельмени сварить

Федя Вася

Не корми мужа макаронами. . он будет толстый и все равно голодный. Поставь на малый огонь гречку, залей водой на 3 пальца выше. Вода выкипела - гречка готова! Накрой крышкой, заверни кастрюльку в газеты и поставь в подушки. Пусть ждет мужа! ! В глубокую сковородку 3 куриных окорочка... обжарить с одной стороны, перевернуть на другую и сразу засыпать слоем нарезанного лука (много) и морковки соломкой (много) . Между слоями солить. Сверху баночку консервир. кукурузы вместе с соусом. Разровнять, накрыть крышкой. Должна получиться полная сковородка. Мешать и добавлять воды не надо - овощи пустят сок. Минут 20 и блюдо готово. Определяй по состоянию морковки. Кашку поливаешь овощным соусом, рядом курочку . Приятного аппетита!

Зюлькина Екатерина

Мясо пожарить, отбивные куриные или свинину с картофельным пюре, салат почикать из капусты, или макароны собжаренные с фаршем, луком и соусом из помидор в собственном соку. (а-ля Болонезе)..

Оксана Семенкова

смотря что у Вас есть из продуктов в наличии

Виктор Лебедев

Быстро из нечего и чтобы зарплату побольше приносил.)))

Ев
Евгения

Включи духовку. Пока греется -быстренько начисти штуки 3 -4 картофелины средней порежь тонкими ( 2-3 мм) кружочками и обильно смажь майонезом и специями -чесночок, соль перец.
Пусть полежит, пока ты раздобудешь любой кусочек -обрезочек мяска, колбаски, сыра - что угодно.
Одну крупную луковицу очень тонко порежь кольцами (полукольцами) и залей ненадолго кипятком чтобы стала помягче. Смешай лук с мелко порезанным мясом или колбаской (можно вместо мяса кусочки рыбы)
На дно сковороды (формы) выложи ровненько картофель, сверху -мясо-лук, закрой фольгой -пусть попарится на средней -+ 150-180 темп. минут 20, затем открой фольгу - потыкай картошку -мягкая ли? ЕСли мягкая -затри сверху сыром и ещё минут на 10 для зарумянивания.

Сергей Рогожин

макароны с сосисками и салатик, либо пельмешки и салатик... яичницу или омлет.... кашу пшенную с зажаркой из лука и морковки... на остальное время нужно, да и деньги тоже)))

S.
Serega- .............

Я могу быстро плов приготовить, но на это нужно около 40 минут. Молодое мясо должно быть - обязательно!

Зара Гаджиева

филе куриное на сковор или филе рыбы а гарннир заранее и салат или просто порезать овощи

Же
Женечка

отварить макароны и добавить рыбную консерву, порезать помидор мелко, тертый сыр и все это перемешать. 12 минут. очень вкусно

Ленка

Две картофелины режем соломкой, обжариваем на сильном огне до корочки тонким слоем на большой сковороде.
Пока жарятся режем мелко два помидора.
Сгребаем картоху в центр, а вокруг выкладываем помидоры. Делаем маленький огонь.
Вбиваем в картошку два яица, солим, перчим, накрываем крышкой.
Через пять-шесть минут можете подавать.

Ка
Катюша

Может как обычно - любовь, или уже не жрет?