Андрей Виноградов

Куда деть кошку, ходит в латок, правда злая кидается на чужих лет примерно 3-5 жалко на улице оставлять

Ольга Ковалевская

Мы в ответе за тех кого приручили... Зачем отдаете? Надо было воспитывать и сейчас не поздно.. Ведь вы для нее не чужой человек, а предать (отдать -это все равно что предать хотите) .Обратитесь к ветеринару -успокоительное ей пропишет какое то .А если кошка не стерилизована -то надо стерилизовать .Спокойнее будет .

Jo
Jonni

мой совет держи её в квартире! Мы нашего кота выпустили убежал мне 3 было может на меня бросился не помню. Держи пожалуйста кота в квартире убежит и не вернётся жалко будет 😞 😞

Алина Грачева

Если кошка здорова и вакцинирована то можно найти её другой дом или же временный приют.
Попробуйте разместить объявление в интернете с фотографией питомца.

Ислом Муминов

это пройдет- сильно улица напугала
кошка в стрессе
кгда успокоится- кидаться перестанет

Igor Zinevich

ну и что что на чужих кидается? это не повод выбрасывать я понимаю-на вас бы кидалась