Алексей Молчанов

вздравствуйте у меня есть кошка перс ей 5 лет пушок на улицу она не ходит, ест вискас и вареное или жареное мясо пьет мо

Антон Кривцов

бедная кошка (

Алексей Зорин

Кошка в доме это хорошо. Жаренное мясо еще лучше.

Ирина Мишина

а где вопрос?

Анжелла Лукьянова

Долго на такой диете она у Вас не проживёт - "Вискас" гробит почки и печень, жареное мясо - тем более. Только сырое и сбалансированные корма хороших производителей - "Пурина", "Роял Канин" и так далее.

Наталия Гончарова

Вискас? ! ЖАРЕНОЕ мясо? !
Наверное вопрос был в том, что у кошки болит живот.. .
НЕЛЬЗЯ ЭТИМ КОРМИТЬ КОШЕК.

Дмитрий Меркулов

Я так понял вопрос в том как её лучше приготовить.... шашлык

Константин

она жива?

Маруся Схиртладзе

пушку привет=)))