Руслан Руслан

Оскорбление на сайте знакомств. Как наказать хулиганку по законам РФ?

Находился на сайте знакомств. Написал сообщение понравившейся сверстнице. В пристойной, вежливой форме. В ответ получил гадкие оскорбления (маты, серьёзные унижения) в том числе непристойного характера.
В не менее культурной форме попросил её пояснить причину столь неадекватного поведения, но нарвался на ещё более серьёзные оскорбления и унижения. Вся переписка полностью сохранена. Живём в разных городах. Слышал эту переписку нужно у нотариуса заверить чтобы могла послужить доказательством в суде. Скажите более менее подробно: Как наказать хулиганку по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ? Куда мне можно обратится и что ей за это грозит?
Заранее благодарю!

Спрашиваю серьёзно! Шутки и юмор абсолютно не уместны!

Игорь

В полицию надо обращаться, если докажут, то пятерик получит.

Юленька Скромница

штраф. несерьезный. а вообще плюньте, себе нервы больше истреплете. Она сама себя уже достаточно наказала

Алексей Жаринов

В полицию с заявлением, маты-хулиганка. По мере получения решения по вашему заявлению (возможно отказа в возбуждении дела) , будете думать, что делать. Обращение в полицию необходимо для проверки правонарушения (есть или нет).